Конкурс "Правовая Россия" Информация о Конкурсе Победители и лауреаты


ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ X ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
КОНКУРСА "ПРАВОВАЯ РОССИЯ"

НОМИНАЦИЯ "КОНСТИТУЦИОННОЕ, ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРАВО"

 

Ермолаева Надежда Андреевна

Инженер в ОАО "Красноярскэнергосбыт"

г. Красноярск

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Конституционное, государственное право".


 

Марушкин Николай Васильевич

Заместитель главы администрации города Лукоянова Нижегородской области

г. Лукоянов

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Конституционное, государственное право".


 

Адигамова Юлия Ильдусовна

Главный специалист-экперт отдел финансового, хозяйственного и аграрного законодательства Секретариата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан

г. Уфа

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Конституционное, государственное право".

НОМИНАЦИЯ "ТРУДОВОЕ ПРАВО"

 

Климаева Ирина Владимировна

Преподаватель в западном филиале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

г. Калининград

Победитель Конкурса (I место) в номинации
"Трудовое право".


 

Суворова Гульнара Вячеславовна

Адвокат в Региональной Коллегии Адвокатов г. Пензы и Пензенской области «Правовед» При Адвокатской палате Пензенской области 

г. Пенза

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Трудовое право".


 

Гранкин Андрей Владимирович

ИП Гранкин А. В.

г. Азов

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Трудовое право".

НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"

 

Дунаева Ольга Вадимовна

Ведущий юрисконсульт в ярославском филиале ОАО "Промсвязьбанк"

г. Ярославль

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданское право".


 

Лукашина Анна Борисовна

Коммерческий директор в ОАО "Ванинский морской торговый порт"

пгт. Ванино, Хабаровский край

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданское право".


 

Астахова Марина Анатольевна

Главный специалист отдела нормативно-правовой поддержки проектов в ОАО "СибНАЦ"

г. Тюмень

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданское право".

НОМИНАЦИЯ "ФИНАНСОВОЕ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО"


 

Хагасов Алим Мухадинович

Руководитель отдела договорной и претензионной-исковой работы Юридического департамента Ассоциация оптовых и розничных рынков 

г. Москва

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Финансовое, налоговое право".


 

Васильева Наталья Борисовна

Специалист в Дальневосточном федеральном университете

г. Владивосток

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 

Морозов Игорь Владимирович

Директор управления внешнего финансирования в ООО "Л1 Строительная Компания № 1"

г. Санкт-Петербург

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС, МЕДИАЦИЯ"

 

Козлов Денис Валерьевич

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии в федеральном государственном автономном образовательном учреждение высшего образования "Южный федеральный университет"

г. Ростов-на-Дону

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданский
и арбитражный процесс, медиация"
.


 

Оборотов Павел Борисович

ИП Оборотов П. Б.

г. Санкт-Петербург

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданский
и арбитражный процесс, медиация"
.


 

Низамова Лилия Ренатовна

Начальник юридического отдела в ООО "Самотлортранс"

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО-Югра

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданский
и арбитражный процесс, медиация"
.

НОМИНАЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО, УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС"

 

Самаркина Ольга Витальевна

Преподаватель в ГБОУ  СПО ПГК

г. Самара

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".


 

Боровикова Жанна Владимировна

Главный специалист – эксперт отдела государственных закупок в управлении федерального казначейства по Пензенской области 

г. Пенза

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".


 

Салос Максим Викторович

Следователь по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Алтайскому краю

г. Барнаул

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

НОМИНАЦИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ"

 

Маслова Елена Александровна

Начальник юридического отдела в ЗАО "Дорожный центр внедрения" 

г. Нижний Новгород

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Корпоративный юрист ".


 

Климовских Ирина Анатольевна

Юрисконсульт  в ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" 

г. Нижний Тагил

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Корпоративный юрист ".


 

Курдюков Егор Сергеевич

Руководитель кадрово-юридической службы Акционерного общества "Таксопарк"

г. Владимир

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Корпоративный юрист ".

НОМИНАЦИЯ "ПРАВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

 

Доротенко Денис Александрович

Юрисконсульт в ООО "ЯНДЕКС"

г. Москва

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Право интеллектуальной собственности".

 

Аблажей Маргарита Александровна

Заместитель начальника юридического отдела в ФГУП "РНИИРС"

г. Ростов-на-Дону

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Право интеллектуальной собственности".


 

Чаругина Анна Сергеевна

Ведущий юрисконсульт в ВГТРК

г. Москва

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Право интеллектуальной собственности".

НОМИНАЦИЯ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО"

 

Самсонова Виктория Олеговна

Федеральный судья Рославльского городского суда Смоленской области

г. Смоленск

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Административное право".


 

Дуднаков Александр Валентинович

Главный специалист сектора административной практики Правительства Ростовской области

г. Ростов-на-Дону

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Административное право".


 

Писаревский Илья Игоревич

Заместитель начальника отдела по контролю в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

г. Красноярск

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Административное право".

НОМИНАЦИЯ "ПРАВОВАЯ НАДЕЖДА РОССИИ"

 

Борисова Надежда Валерьевна

Студентка Саратовской государственной юридической академии

г. Саратов

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Правовая надежда России".


 

Агапчева Юлия Романовна

Студентка Академии ФСИН России

г. Рязань

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Правовая надежда России".


 

Шляхова Валерия Владимировна

Студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс»

г. Болхов, Орловская область

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Правовая надежда России".

НОМИНАЦИЯ "СМИ ЗА ПРАВОВУЮ РОССИЮ"

 

Летягина Ольга Николаевна

Редактор ОГАУ "Новгородское областное телевидение"

г. Великий Новгород

Победитель Конкурса (I место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".


 

Губарева Ирина Евгеньевна

Корреспондент Телерадиокомпании "Сейм"

г. Курск

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".


 

Сацыперова Ёжина Павловна

Главный редактор информационного агентства «Агентство практической журналистки «Аквила»

г. Великие Луки, Псковская область

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

Вернуться на страницу Конкурса

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу:

 

Новости smi2.ru


Источник: http://www.garant.ru/konkurs/info/result/


Закрыть ... [X]

НОУ ИНТУИТ Лекция JavaScript. Общие сведения Все подарки дота 2 за уровень

Адме открытки с юмором Подарок маме Интернет-магазин подарков
Адме открытки с юмором Поздравления с вознисением
Адме открытки с юмором Татьяна Овсиенко - Школьная пора (минус)
Адме открытки с юмором Виза Д в Болгарию - оформление, получение
Адме открытки с юмором Поздравления на встречу выпускников 10 лет спустя стихи
Адме открытки с юмором Шаблон открытка фотошоп черно белая - Поздравления открытки
Адме открытки с юмором Красивые стихи жене с Днем Рождения
Адме открытки с юмором Что подарить на свадьбу друзьям?
Адме открытки с юмором Игры для пожилых людей. Выбираем лучшие
Поздравления учителям в прозе Товары Поздравления к подаркам в стихах Отбор ЦМИТ ов 2016 - Агентство инноваций города Москвы Черно-белая открытка(образец для использования в альбоме) Re: Сценарии юбилейных вечеров Образцового Дворца культуры Форум Сценарий конкурса «Парад оркестров»